Пояснительная записка к постановлению администрации муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края от 30 ноября 2017г. № 252 «О ходе реализации постановления администрации муниципального образования Грачевского с

Пояснительная записка к постановлению администрации муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края от 30 ноября 2017г. № 252 «О ходе реализации постановления администрации муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края от 21 декабря 2015г. № 550 «О новой редакции муниципальной программы «Треугольник НТВ – НАРОД, ТЕРРИТОРИЯ, ВЛАСТЬ» в 2017 году». Скачать (формат - .docx)