Открытое личное первенство по настольному теннису на приз главы муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края «Салют Победы!»

23 апреля 2017 года в муниципальном бюджетном учреждении «Физкультурно-оздоровительный комплекс «ЛИДЕР» прошло открытое личное первенство по настольному теннису на приз главы муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края «Салют Победы!». Первенство проходило с целью пропаганды здорового образа жизни, вовлечение населения в системные занятия физической культуры и спорта, повышения спортивного мастерства, популяризация настольного тенниса среди населения. Учредителем первенства является администрация Грачевского сельсовета, непосредственным организатором является МКОУ ДОД Грачевская ДЮСШ.

В первенстве участвовали учащиеся образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, спортивных школ, клубов, в 3-х возрастных категориях, юноши и девушки отдельно. Победители определены по сумме набранных баллов.

Победителями стали:

Толокнев Александр

15.

Збродов Елисей

Все призеры были награждены грамотами за спортивные успехи, медалями и призами. Участники, не занявшие призовые места получили поощрительные призы и грамоты за участие.