Акция «С любовью к ПДД!»

Госавтоинспекция Грачевского района совместно с воспитанниками МКДОУ Детский сад 4 с. Грачевка поддержали традицию празднования Дня святого Валентина.

Детьми для родителей были заранее подготовлены световозвращающие «валентинки» с признанием «Я люблю ПДД», но прежде чем получить символ Дня святого Валентина, необходимо было решить несколько задач на знание правил дорожного движения, один из вопросов на знание правил перевозки детей в автомобиле. «Валентинки» получали все родители - пройдя проверку на знание ПДД родители таким образом доказали свою любовь к детям.

Всем родителям: водителям и пешеходам, сотрудники Госавтоинспекции пожелали взаимопонимания с любимыми, не забывать о своей безопасности и безопасности детей, а также водителям - уважать пешеходов, а пешеходам – водителей.

ОГИБДД ОМВД России по Грачевскому району Врио начальника ОГИБДД отдела МВД России  по Грачёвскому району Д.А. Денисенко

14.02.18

14.02.18-3