Обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края

Администрация Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края предлагает всем заинтересованным лицам, организация, учреждениям, предприятиям, общественным формированиям принять участие в общественном обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края на 2018-2022 годы» (далее – Программа).

Ознакомиться с проектом Программы можно на официальном сайте администрации Грачевского сельсовета http://grachevka-selsovet.ru.  «Формирование комфортной городской среды».

Общественные обсуждения продлены с  13 ноября 2017г.  до  23 марта  2017г.

Приём заявлений и предложений в письменной форме осуществляется  с   13 ноября 2017г.  до 16-00 13 декабря 2017г. по адресу: Ставропольский край, Грачевский район, с.Грачевка, ул.Шоссейная, 29, каб.3, или на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Контактный телефон: 41664, 40275.