20 декабря 2017 года в администрации Грачевского сельсовета состоялись публичные слушания по вопросам

1.О проекте решения Совета депутатов Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края «О бюджете муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов».

2. О проекте решения Совета депутатов Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края «Об утверждении Программы социально-экономического развития муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края на 2018-2022 годы».

В обсуждении проектов нормативных правовых актов приняли участие 58 человек, в том числе члены Общественного совета при администрации Грачевского сельсовета, члены советов ТОС «Грачевское» и «Ямки», депутаты Совета депутатов Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края, представители общественности муниципалитета.

По итогам публичных слушаний были приняты решения:

1. Одобрить предложенные проекты решений Совета депутатов Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края.

2. Предложить Совету депутатов Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края утвердить проекты решений  «О бюджете муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов», и «Об утверждении Программы социально-экономического развития муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края на 2018-2022 годы».

С итоговым протоколом и заключениями публичных слушаний можно ознакомиться на настоящем сайте на странице «Муниципальные правовые акты – публичные слушания».