Состоялись публичные слушания

27 июня 2018 года в администрации Грачевского сельсовета состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Грачевского сельсовета Ставропольского края «Об утверждении правил по благоустройству на территории муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края» в форме рассмотрения на заседании Совета депутатов Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края с участием представителей общественности муниципального образования.

В публичных слушаниях приняли участие члены Общественного совета при администрации Грачевского сельсовета, представители общественных формирований и организаций, жители муниципалитета.

В ходе обсуждения проекта решения были внесены дополнения, касающиеся задач, целей и форм общественного участия в мероприятиях по благоустройству населенных пунктов муниципального образования.

По итогам заседания принято решение:

1. Одобрить предложенный проект решения Совета депутатов Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края «Об утверждении правил по благоустройству на территории муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края» с дополнениями и изменениями, внесенными в ходе публичных слушаний.

2. Предложить Совету депутатов Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края утвердить проект решения «Об утверждении правил по благоустройству на территории муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края» с дополнениями и изменениями, внесенными в ходе публичных слушаний.