Уважаемые жители муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края!

Администрация Грачевского сельсовета уведомляет, что в соответствии с решением Совета депутатов Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края от 25 июля 2018 года № 14/75 «О проекте постановления администрации муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края «О новой редакции муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края на 2018-2022 годы» назначено проведение публичных слушаний по вышеуказанному проекту нормативного правового акта в форме рассмотрения на заседании Совета депутатов Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края с участием представителей общественности муниципального образования на 18-00 26 августа 2018 года в администрации муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края по адресу с.Грачевка, ул. Шоссейная, 29.

С проектом постановления, Порядком участия граждан в обсуждении проекта и Порядком рассмотрения и учёта предложений по проекту постановления администрации   муниципального   образования   Грачевского   сельсовета Грачевского района Ставропольского края можно познакомиться на настоящем сайте на странице «Муниципальные правовые акты – публичные слушания».