Распоряжение от 25.12.2015 г. № 155-р «О проведении ежемесячного мониторинга по реализации Закона Ставропольского края от 12.03.2015г. № 20-кз «О некоторых вопросах розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Ставропольского края, внесении изменений в закон Ставропольского края «Об административных правонарушениях в Ставропольском крае», на подведомственной территории администрации муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края». Скачать (формат - .docx)