Распоряжение от 11.10.2017 г. № 119-р «О внесении дополнений в распоряжение администрации муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края от 24 августа 2017г. № 97-р «О проведении инвентаризации дворовых территорий, общественных территорий, уровня благоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения, расположенных на территории муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края». Скачать (формат - .docx)