22.12.2016 - Заседание Общественного совета

22 декабря 2016 года в 15-00 в администрации Грачевского сельсовета по адресу с.Грачевка, ул.Шоссейная, 29 состоится заседание Общественного совета со следующей повесткой дня:

1. О проекте бюджета муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края на 2017 год и плановый период 2018-2019гг.

2.  О ходе реализации муниципальной программы «Развитие культуры в муниципальном образовании Грачевского сельсовета Грачевского  района  Ставропольского края на 2013-2017 годы» в 2016 году.

3. О ходе реализации муниципальной программы «Треугольник НТВ – НАРОД, ТЕРРИТОРИЯ, ВЛАСТЬ» на территории муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края в 2016 году.

4. О ходе реализации муниципальной программы «Безопасное село 2011-2017» на территории муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края в 2016 году.

5.  О мерах по обеспечению безопасности населения на водоемах в зимне-весенний период 2016-2017гг.

6. О мерах по обеспечению пожарной безопасности и повышению противопожарной защищенности граждан в зимний период при сильных морозах.

7.  О мерах по обеспечению антитеррористической безопасности в период Новогодних и Рождественских праздников.

8. Разное.

9. Чествование активистов ветеранского движения, представителей общественных организаций и формирований, принимающих активное участие в организации адресной помощи ветеранам и пенсионерам.
Администрация Грачевского сельсовета