Постановление от 05.12.2017 г. № 260 «О внесении изменений и дополнений в положение об Общественном совете при администрации муниципального образования Грачевского сельсоветаГрачевского района Ставропольского края, утвержденное постановлением администрации муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края от 09 августа 2013г. № 176 «Об Общественном совете при администрации муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края». Скачать (формат - .doc)