Пояснительная записка к постановлению администрации муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края от 30 сентября 2019г. № 136 «О ходе реализации постановления администрации муниципального образования Грачевского

Пояснительная записка к постановлению администрации муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края от 30 сентября 2019г. № 136 «О ходе реализации постановления администрации муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края от 10 апреля 2019 года № 55 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края в 2019 году». Скачать (формат -.doc)