Пояснительная записка к постановлению администрации муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края от 28 февраля 2020 года № 27 «О ходе реализации постановления администрации муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края №169 от 30.11.2019г. «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края на 2018-2024 годы». Скачать (формат - .doc)