Пояснительная записка к постановлению администрации муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края от 28 февраля 2020г. № 28 «О ходе реализации постановления администрации муниципального образования Грачевского с

Пояснительная записка к постановлению администрации муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края от 28 февраля 2020г. № 28 «О ходе реализации постановления администрации муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края от 20 мая 2019г. № 70 «О внесении изменений дополнений в муниципальную программу «Развитие физической культуры и спорта на территории муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края на 2013-2022 годы». Скачать (формат - .doc)