«Первый юбилей» хореографического коллектива «Эллипс»

11 июня 2019 года, в МБУК «Районный межпоселенческий Дом культуры», в преддверии празднования Дня России, состоялся отчетный концерт «Первый юбилей» хореографического коллектива «Эллипс».

С приветственным словом обратился глава муниципального образования Грачевского сельсовета - А.Н.Сараев, поздравив собравшихся с предстоящим праздником Днем России, а хореографическому коллективу «Эллипс» вручил сладкие подарки.

В ходе мероприятия, юные участники хореографического коллектива радовали зрителей лучшими танцевальными номерами, многие из которых удостоены высоких наград – дипломов лауреата I-й, II-й, III-й степени в краевых, региональных, всероссийских и международных конкурсах, и премьерными - «Замечательный сосед», «Бескозырка», «Euphoria» и другими.

За весомый вклад в дело развития и популяризации хореографического искусства, народной культуры в Грачевском районе и Ставропольском крае, руководитель коллектива Екатерина Александровна Гончарова награждена Благодарственным письмом главы Грачевского муниципального района. Юные танцоры получили в подарок кожаную обувь для танцев.

Участники хореографического коллектива «Эллипс» награждены благодарственными письмами начальника отдела культуры администрации Грачевского муниципального района и сладкими призами.