Руководителям о безопасности на воде

Руководителям о безопасности на воде. Скачать (формат -.doc)

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ

«Чтобы не было беды, будь осторожен у воды!»

Впереди летние каникулы – чудные дни, которые так ожидаемы любым ребенком. Купание доставляет огромную радость и много положительных эмоций. Но, чтобы пребывание на воде было безопасным, и не случались трагедии, необходимо знать и соблюдать определенные правила. Для ребят из клуба «Собеседник» проведены беседа о необходимости соблюдения правил поведения на водоемах с использованием раздаточного материала, викторина «У воды играем – правила не забываем!», организован  показ тематических видеофильмов, дети приняли участие в конкурсе рисунков о правилах поведения на воде.

Мероприятие проведено в рамках выполнения Совместного плана по реализации муниципальной программы «Безопасное село 2018-2022» на территории муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края на 2019 год.

В завершении мероприятия дети получили сладкие призы за счет средств бюджета Грачевского сельсовета и ГБУСО «Грачевский КЦСОН».

Пресс-центр ГБУСО «Грачевский КЦСОН»

foto201905

foto201905 1

foto201905 2

Правила поведения на воде

h2o090909

Не боритесь с сильным течением!

201806051