Заключение о результатах публичных слушаний Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края от 01 августа 2019 года №1. «О проведении общественного обсуждения изменений в дизайн-проект «Благоустройство площади Молодежной в селе Грачевка Гра

Заключение о результатах публичных слушаний Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края от 01 августа 2019 года №1. «О проведении общественного обсуждения изменений в дизайн-проект «Благоустройство площади Молодежной в селе Грачевка Грачевского района Ставропольского края в рамках программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края на 2018 -2022 годы» подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2019 году». Скачать (формат -.pdf)